Образовательный портал Учи.ру
    По подписке
    1-4 класс

Учи.ру — это отечественная интерактивная образовательная онлайн-платформа. Используется педагогами, учениками и воспитанниками как начальной школы, так и дошкольных групп из всех регионов России.

Доступ осуществляется по логинам, которые дети получают от классных руководителей и воспитателей.

1-4 класс

«Российская электронная школа»это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

1-4 класс

УРОК ЦИФРЫ  - Всероссийский образовательный проект позволяющий школьникам знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования.

Издательство "Просвещение"
    По подписке
    1-4 класс
    Издательство "Просвещение" - предоставляет доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень. Доступ распространяется как на учебник, так и специальные тренажёры для отработки и закрепления полученных знаний. При этом для работы с учебниками не потребуется подключения к интернету.