• Кабинет педагога-психолога

Специализированный кабинет педагога-психолога предназначен для квалифицированной консультативно-методической, психологической и психокоррекционной помощи детям, их родителям и педагогам по вопросам  обучения и воспитания.

Основная задача: обеспечение психологических условий для оптимального психического развития детей в образовательном  учреждении.

Консультативное время для педагогов

Консультативное время для родителей

Этаж
    Площадь кабинет учителя-логопеда
    16,4 м²

Окно в кабинете позволяет иметь естественное освещение. Цвет стен, пола, мебели, штор спокойный, пастельных тонов, не вызывающих возбуждения и раздражения. Мебель (для взрослых и детей) в кабинете установлена в соответствии с требованиями безопасной и комфортной её эксплуатации.

Организация пространства

Учитывая специфику задач, кабинет практического психолога территориально включает несколько зон, каждая из которых имеет специфическое назначение и соответствующее оснащение.

Зона ожидания приема (вне кабинета)
    удобная кушетка и информационный стенд
    Зона диагностики
    рабочий стол, диагностический инструментарий,  канцелярские принадлежности