• Столовая

В школе организовано двухразовое питание обучающихся, в том числе бесплатные горячие завтраки.

Для организации питания учащихся в школе имеется столовая на 72 посадочных мест.

Горячее питание организовано для всех учащихся 1-4 классов, в том числе для детей из малообеспеченных семей, из многодетных семей, а также для детей-инвалидов и учащихся с ОВЗ. Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком.

Обслуживает столовую бригада поваров и технических работников ООО «Фабрика социального питания». Столовая обеспечена необходимым технологическим оборудованием. Столовая оборудована необходимым производственным оборудованием, качественной мебелью.

71,3 м²
    Этаж