19 февраля 2024, 09:05

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

19 февраля 2024, 09:00

О наших защитниках Сегодняшняя традиционная линейка, внеурочное занятие, как и вся предстоящая рабочая неделя, посвящены нашим защитникам, всенародному празднику - Дню защитника Отечества, Дню воинской славы, который имеет долгую и героическую историю.

15 февраля 2024, 11:41

В рамках месячника оборонно-массовой работы, патриотической декады педагоги нашей школы с учениками 2 – 4 классов на уроках памяти посмотрели и обсудили презентацию «Была такая война», посвященную 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Афганская война, которая продолжалась с 1979 по 1989 годы, стала испытанием для советской армии, выдержать которое удалось благодаря мужеству и преданности своей родине каждого солдата. Внимание детей было акцентировано на особой миссии советского воина. Так уж повелось у русского солдата – защищать не только свою Родину, но и помогать братским народам.

14 февраля 2024, 12:00

Тревога – учебная, эвакуация - настоящая