27 декабря 2023, 16:35

Сегодня обучающихся МОУ «Начальная школа п. Дубовое», педагогов и всех сотрудников с наступающим Новым годом поздравили разведчики.

25 декабря 2023, 13:03

Обучающиеся первых и второго классов в прошедшие пятницу и субботу посетили новогодний спектакль Дубовского ДК по мотивам сказки юбиляра наступающего года Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о царе Салтане».

На сегодняшней традиционной линейке после исполнения Гимна мы, как всегда, поздравляли с победами наших спортсменов

25 декабря 2023, 12:54

Новогодние семейные традиции народов России

25 декабря 2023, 12:42

Сегодня Вячеслав Владимирович Гладков вручил награды руководителям образовательных организаций, которые внесли вклад в качество образования Белгородской области среди сельских общеобразовательных школ. Лидеры Белгородского района - МОУ "Начальная школа п. Дубовое" и ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха". Поздравляем!