• ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА.
    Сегодня, 27 сентября, в Дубовском дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню дошкольного работника, на котором наградили наших сотрудников. Музыкальный руководитель Бондина С.В. была награждена почётной грамотой от Управления образования администрации Белгородского района за личный вклад в воспитание и образование обучающихся Белгородского района. Подгорной Г.В., машинисту по стирке и ремонту спецодежды, вручили благодарственность от главы администрации Белгородского района В.Н. Перцева за многолетний добросовестный труд. Поздравляем!