• Неделя психологии

Автор: Евгения Вехова
    Неделя психологии.

В нашем учреждении 22 апреля началась традиционная весенняя "Неделя психологии". В течение недели для всех обучающихся и воспитанников будут проводиться коммуникативные игры, акции тренинги, конкурсы. Такая неделя способствует:
    - повышению уровня психологической и коммуникативной культуры;
    - сохранению и укреплению психологического здоровья;
    - самореализации всех участников образовательного процесса.
    Она заряжает всех эмоциональностью, создаёт атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселяет веру в себя и успех, помогает раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.
    А начнём мы с чувства юмора. Предлагаем пройти тест и ознакомиться с его результатами.