• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    Традиционно ежегодно в День села в поселке Дубовое проходит торжественное открытие обновленной Доски почета, на которую заносятся портреты наших односельчан, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие поселка, достигших особых успехов в сфере образования, культуры, медицины, жилищно-коммунального хозяйства, активно участвующих в жизни поселка. Наша коллега – учитель начальных классов Анастасия Сергеевна Самоделко получила сегодня Свидетельство о занесении на Доску почета Дубовского сельского поселения. Поздравляем с заслуженной наградой!