• НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ.
    Проведение всероссийских предметных олимпиад - это одна из самых распространенных форм работы с одаренными детьми в нашей стране, и в то же время она занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований. Во всероссийских олимпиадах могут участвовать учащиеся с 4 по 11 классы.
    Наши четвероклассники ежегодно принимают участие в олимпиадах по русскому языку и математике. И этот год не стал исключением.
    За право быть лучшими среди лучших в этом году боролись учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов. Наши выпускники отлично справились с самыми сложными и непредсказуемыми заданиями олимпиад и в очередной раз прославили нашу школу!
    Делимся результатами:
    Русский язык: Кузнецов Матвей (4 «А» класс) – призёр.
    Математика: Болховитин Максим (4 «А» класс), Кузнецов Матвей (4 «А» класс), Старченко Валерия (4 «А» класс) – призёры.
    Поздравляем ребят, их наставника и классного руководителя Самоделко Анастасию Сергеевну с замечательными результатами в предметных всероссийских олимпиадах!