22 апреля 2024, 20:05

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

22 апреля 2024, 12:47

В нашем учреждении 22 апреля началась традиционная весенняя "Неделя психологии". В течение недели для всех обучающихся и воспитанников будут проводиться коммуникативные игры, акции тренинги, конкурсы.

Ежегодного 1 мая в России отмечается День Весны и Труда, этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав, так как каждый труд заслуживает уважения. Этот праздник имеет давнюю и очень интересную историю.

22 апреля 2024, 09:53

В дни подготовки и празднования Великой Победы с почтением и благодарностью мы вспоминаем тех, кто эту победу завоевывал, героев Великой Отечественной войны. В каждой семье был такой, и не один. О них мы и поведаем в рубрике «Герои моей семьи». А также расскажем о наших современниках, участниках Специальной военной операции, которые продолжают славные боевые традиции наших дедов-прадедов. Мужественно, стойко и отважно защищают они Родину. Герой семьи ученицы 3 класса Бочаровой Марии.

22 апреля 2024, 09:08

День Земли подчеркивает то, что бережное отношение к нашей планеты – дело всех людей на Земле.