Для чего введена школьная форма?

Требования к школьной форме

• Для мальчиков – брюки и пиджак черного цвета, возможна жилетка, однотонная рубашку с длинным или коротким рукавом. Парадная форма - белая рубашка, повседневная форма - голубая рубашка. Из аксессуаров допускаются галстук и строгий ремень.
    • Для девочек –  платье коричневого цвета с длинным или коротким рукавом, рекомендованная длина: выше колен не более 5 см и ниже колен не более 5 см. Белые воротники на форме. Парадная форма - белый фартук. Повседневная форма - черный фартук.
    • Школьная форма учащихся должна быть обязательно опрятной, свежей, выглаженной, сменная обувь – чистой.
    • Внешний вид должен соответствовать общепринятым нормам делового стиля и исключать вызывающие детали.

• толстовки;
    • спортивную одежду;
    • джинсы.

Повседневная для мальчиков - требования к одежде .

Повседневная для девочек - требования к одежде .

Парадная - требования к одежде .

Парадная для мальчиков - требования к одежде.

Парадная для девочек - требования к одежде.

Для занятий физической культурой - требования к одежде .